АРХИВ:

Александр Соловьев потребовал сократить время между посыпкой и уборкой дорог

14.01.2020 15:02 | 1866#
Александр Соловьев потребовал сократить время между посыпкой и уборкой дорог

На сегодняшнем совещании в администрации глава района Александр Соловьев поручил заму по градостроительству и ЖКХ Павлу Канатову сократить время между посыпкой и улиц пескосоляной смесью и уборкой дорожного полотна:

- В связи с тем, что сейчас температурный режим практически плюсовой прошу вас сократить время между посыпкой улиц пескосоляной смесью и началом уборки с пяти до как минимум 2-3 часов. Этого времени более чем достаточно, чтобы образовалась шуга, и можно было почистить улицы. Нарекания жителей на грязные улицы отчасти оправданы.

Соловьев дал такое указание, по-видимому, в связи с тем, что накануне в одном из мессенджеров, посвященных благоустройству города, разразился настоящий скандал вокруг уборки улиц. Один из балаковцев раскритиковал муниципалов за то, что они завалили улицы и дворы города песком. Доводы директора УДХБ и главы района участника этой виртуальный беседы не удовлетворили.

Александр Александрович отреагировал на критику, как видим, сразу же. Он дал команду усилить также работу по уборке пешеходных дорожек и дворов. Он сказал, что дворники должны работать тщательнее и больше. И пешеходные дорожки убираться не один раз. Люди не должны месить грязевую кашу на тротуарах.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 211 | 2

Приглашаем на работу