АРХИВ:

А телефончик оставьте... Балаковца не пустили в отдел полиции с сотовым телефоном

14.01.2020 16:40 | 2773#
А телефончик оставьте... Балаковца не пустили в отдел полиции с сотовым телефоном

Гневное сообщение об этом появилось в группе "Типичный Балаково" вконтакте от пользователя с ником Владимир Петросян. Автора, посетившего отдел полиции № 4, на входе в учреждение попросили оставить сотовый телефон в камере хранения.

Пришлось сегодня посетить отдел полиции на Степной 48. Был крайне удивлён тем, что чтобы пройти дальше дежурного, нужно сдать свой телефон в камеру хранения и не важно, кем является посетитель (подозреваемым,свидетелем или заявителем.) Не нашёл я такой закон, запрещающий пользоваться телефоном, есть закон запрещающий снимать видео, но не как не звонить. Внимание вопрос: с какого такого упавшего дерева и кто это придумал?

Sutynews обратился с комментарием к пресс-службе МУ МВД РФ "Балаковское", где нам сообщили, что соответствующие требования продиктованы заботой о безопасности сотрудников полиции:

- Посетитель оставляет вещи в камере хранения для того, чтобы в отдел не смогли пронести запрещённые предметы. Это безопасность сотрудников в первую очередь. Во всех отделах города действует усиленный режим антитеррористической защищенности.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 183 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 281 | 3

Приглашаем на работу