АРХИВ:

Ровесник представил Балаково на областных соревнованиях по танцевальному спорту

21.01.2020 11:59 | 632#

19.01.20 в г. Саратов прошли областные соревнования по танцевальному спорту "Саратов-2020", в рамках которых проходили Кубки и Первенства Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены танцевально - спортивного клуба "Элита - Данс" МАУ "ГПМЦ "Ровесник" ( тренеры Шевченко А.С., Туркина Ю.Ю.)
В группе Д-2 (Кубок СО, открытый класс, двоеборье) пара Власов Анатолий - Малиновская Варвара заняли 2 место! В группе Д1+2 (Д класс мастерства, двоеборье) заняли 3 место! Заработали 2 очка на С класс мастерства.

В группе Д-2 (Е класс мастерства, европейская программа) пара Вершинин Илья - Суслукина Анастасия заняли 3 место! Заработали 2,5 очка на Д класс мастерства. Для ребят это первое призовое место в спорте высших достижений.

В группе Молодежь (Первенство СО, открытый класс, европейская программа) пара Воробьев Юрий - Решетова Елизавета заняли 4 место.

Поздравляем спортсменов и родителей с хорошими результатами!

Автор: Редакция