АРХИВ:

Александр Соловьев вошел в состав Совета по борьбе с бедностью

21.01.2020 16:10 | 1313#
Александр Соловьев вошел в состав Совета по борьбе с бедностью

В Саратовской области начал действовать координационный Совет по борьбе с бедностью населения. Официальное название в постановлении областного правительства от 17 января — «Совет по реализации мероприятий для снижения доли населения с доходами ниже прожиточного минимума».

Возглавит Совет председатель регионального правительства, который это постановление и подписал – Александр Стрелюхин. В замах у него — первый зампред Вадим Ойкин, зампред Сергей Наумов, министр занятости труда и миграции Наталия Кривицкая. В составе Совета, кроме них, в основном министры и замминистры, представители федеральных служб, чиновники Саратова, Энгельса, Балаково. Кстати, от нашего города в состав Совета вошел Глава Балаковского района Александр Александрович Соловьев.

Все вместе они будут проводить анализ текущей ситуации, связанной с уровнем жизни населения, разрабатывать мероприятия для снижения уровня бедности и повышения уровня жизни населения. Для этого Совет будет собираться так часто, как будет необходимо, но не реже раза в полгода, сообщает КП РУ.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 477 | 4

Наша Даша - в Зените!