АРХИВ:

Призывавший “мочить“ журналистов глава Чувашии заставил пожарного подпрыгивать за ключами от машины. Видео

24.01.2020 16:23 | 3266#
Призывавший “мочить“ журналистов глава Чувашии заставил пожарного подпрыгивать за ключами от машины. Видео

Глава Чувашской республики Михаил Игнатьев вновь оказался в центре скандала, заставив сотрудника МЧС подпрыгивать за ключами от пожарной машины.

На появившихся в соцсетях кадрах видно, как во время торжественного вручения новой техники на площади Республики в Чебоксарах один из пожарных подпрыгивает, а чиновник улыбается.

Как заявили РИА Новости в пресс-службе республиканского МЧС, Игнатьев и начальник городской пожарной части давно знакомы, поэтому вся эта ситуация — "дружеская шутка".

- Они знакомы не понаслышке. Начальник части тоже спортсмен, и в спортивных состязаниях они вместе участвовали. Вместе и по работе, и на учениях. Они друг друга знают, такое дружеское, — сказала собеседница агентства.

На прошлой неделе Игнатьев обратился к сотрудникам СМИ с призывом "мочить" журналистов, которые критикуют власть. Позже чиновник принес извинения и пояснил, что имел в виду публичное порицание непорядочных коллег, которые пишут заказные статьи.

Михаил Игнатьев занимает пост Главы Чувашской Республики с 2010 года. Является обладателем ряда наград, среди которых Орден Почета и Нагрудный знак МЧС России «За заслуги».



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 375 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА