АРХИВ:

Газете Суть - 22 года! Оставайтесь с нами и впредь!

27.01.2020 15:35 | 4011#
Газете Суть - 22 года! Оставайтесь с нами и впредь!

Сегодня газете "Суть" исполняется 22 года. Дата не юбилейная, но и нерядовая. Зарождалась "Суть" в первую очередь как защитница интересов растущего класса частных предпринимателей Балакова, но практически сразу она стала расширять читательскую аудиторию.

Авторами первого номера газеты стали (цитируем регалии 1998 года): депутаты горсовета Владимир Рогов, Владимир Смирнов, Владимир Соловьев, депутат областной Думы Наталья Динер, заместители главы балаковской администрации Стефанида Тимохина и Геннадий Утенков, завкафедрой социально-гуманитарных наук БИТТиУ Лидия Миролюбова, зампредседателя КЖХ А.И.Копылов.

Рожденная в условиях жесткой конкуренции на рынке печатных СМИ, когда в Балаково выходило до 15-ти газет (сейчас лишь 3), "Суть" довольно быстро стала по читательскому интересу и тиражам газетой номер 1 Балакова, исправно входя в тройку самых тиражных изданий Саратовской области.

В первую очередь, за становление и развитие "Сути" хочу сказать большое спасибо ее главным действующим лицам - основателю издания Владимиру Соловьеву и первому главному редактору Константину Николаеву, дело которого в разные годы продолжали Марина Еремина, Сергей Александров, Ольга Кадаева.

Всем Вам, корифеям городской журналистики вообще и "Сути" в частности, большое спасибо! Благодарю и тех членов коллектива "Сути", кто верой и правдой все эти годы служил нашему читателю - самому дорогому и ценному, что может быть быть для журналиста. Мы по-прежнему, согласно лозунгу газеты, зрим в корень и неустанно защищаем интересы простого балаковца, помогая Вам быть Гражданами, а не безропотным населением.
И сегодняшние скромные именины "Сути" - это в первую очередь Ваш праздник, наши дорогие Читатели! Оставайтесь с нами и впредь!

Газете Суть - 22 года! Оставайтесь с нами и впредь!
Автор: Сергей ГУБАНОВ, главный редактор “Сути“
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 185 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 82 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“