АРХИВ:

Денег нет, но им найдется. Озвучена новая зарплата Дмитрия Медведева

31.01.2020 10:11 | 6825#
Денег нет, но им найдется. Озвучена новая зарплата Дмитрия Медведева

Зампредседатель Совбеза Дмитрий Медведев будет получать 618 тысяч рублей в месяц, следует из указа президента, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

Как отметил сам Медведев, автор целого пучка нелепых фраз типа "Денег нет, но вы держитесь", в общей сложности он возглавлял российское правительство на протяжении восьми лет, а это "огромный срок".
Медведев рассказал, что в формировании новой должности нет ничего неожиданного.
"Такие идеи, на самом деле, существовали. И когда президент предложил стать заместителем председателя Совета безопасности Российской Федерации — а председателем по Конституции является президент, — я, естественно, согласился, потому что это важная такая, нужная, как мне представляется, работа", — цитирет политика РИА Новости.
Кроме того, Медведев сообщил, что остается председателем партии "Единая Россия", поскольку пост зампредседателя Совбеза это позволяет.

СМИ уверяют: первой профессией Медведева в 1983 году стала должность дворника, за которую он получал 120 рублей в месяц. В качестве премьер-министра в 2018 году ежемесячное жалование Медведева составляло 593 197 руб./месяц

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 244 | 2

Приглашаем на работу