АРХИВ:

Балаковские спортсмены вернулись с наградами с чемпионата Приволжья по кикбоксингу

04.02.2020 15:03 | 1606#

С 29 января по 1 февраля 2020 в г. Казань проходил Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах "К-1" и "фулл-контакт".

В соревнованиях принимали участие 475 спортсменов из 12 регионов Приволжского Федерального округа. Наш город представляли спортсмены клуба "Rocky" и военно-патриотического клуба "Патриот" при БПТ.

Боец клуба "Rocky", Ильяс Меджидов, провел два боя, в которых выиграл нокаутами и занял 1 место в разделе К-1 в весовой категории до 81 кг. Так же Ильяс прошёл отбор на Первенство России, которое будет проходить с 6 по 11 апреля 2020 года в г. Воронеж. Спортсмена подготовил Керимов Керим.

Бойцы из военно-патриотического клуба "Патриот" и студенты Балаковского политехнического техникума, Артур Матаев и Алим Картакаев принимали участие в данных соревнованиях. Артур Матаев стал бронзовым призёром данных соревнований. Алим Картакаев показал хорошую технику. Спортсменов подготовил Адалет Мухтарович Керимов.

Автор: Редакция