АРХИВ:

Прометей проиграл первую встречу Золотой шайбы

12.02.2020 12:20 | 1563#

Накануне балаковский "Прометей" начал турнир «Золотая шайба» памяти А.В. Тарасова с обидного поражения от "Металлурга" из Соликамска (Пермский край).

Подопечные Александра Мишенькина тяжело начали встречу. Волнение и статус хозяина турнира сыграли с ребятами злую шутку. Проблемы с контролем шайбы привели к неутешительному итогу первого периода - 0:5 в пользу гостей.

Относительно равную борьбу зрители увидели только в третьем периоде, который завершился вничью. По итогам встречи, на 10 шайб уральцев наши ребята смогли ответить лишь двумя.

Итоговый счет 2:10 (0:5, 1:4,1:1). Сегодня наша команда встретится с лидером турнирной таблицы "Ярославичем" из Ярославля, разгромившим накануне "Ракету" из города Гусь-Хрустальный со счетом 22:0.