АРХИВ:

Т Плюс: вандалы ответят за порчу новой изоляции

14.02.2020 11:38 | 1097#
Т Плюс: вандалы ответят за порчу новой изоляции

Тепловики зафиксировали порчу новой изоляции на надземных теплосетях в Балакове после проведенной реконструкции.

Уже спустя несколько дней после завершения работы специалисты в ходе планового осмотра обнаружили внешние повреждения целостности нового материала по ул. Факел Социализма и под мостом между ул. Комарова и ул. Трнавская.

- Покровный слой на трубах позволяет повысить эффективность теплоснабжения наших клиентов и защитить инфраструктуру от воздействия внешней среды. Подобный вандализм сокращает срок службы изоляционных материалов и провоцирует их преждевременный износ по всей протяженности коммуникаций, - комментирует ситуацию директор Саратовского филиала «Т Плюс» Александр Шудегов.

По всем фактам готовятся обращения в правоохранительные органы.

Специалисты энергокомпании убедительно просят горожан бережно относиться к тепловой изоляции: не разрушить покровный слой, не использовать изолированные трубопроводы в качестве пешеходных дорожек и т.д. Сохранность данных материалов – это вопрос качества теплоснабжения жителей.

Обо всех обнаруженных фактах проявления вандализма по отношению к теплоизоляции сообщайте по телефону диспетчерской службы в Балакове - (8453) 611-500, а также на информационный портал или в соц. сети на официальные странички компании.

Т Плюс: вандалы ответят за порчу новой изоляции
Т Плюс: вандалы ответят за порчу новой изоляции
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 126 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 120 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА