АРХИВ:

Смотрите в “России“ и “Мире“ 8 премьер. Фото

14.02.2020 16:41 | 483#
Смотрите в “России“ и “Мире“ 8 премьер. Фото

Смотрите в кинотеатрах «Мир» и «Россия» премьеры следующих фильмов:



Джентльмены (18+)

с 13 по 19 февраля в к/т Мир, с 20 февраля по 4 марта в к/т Россия

Боевик, комедия, криминал
США, реж. Гай Ричи
В ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако, когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Фотография


Скандал (18+)

с 13 по 26 февраля в к/т Мир и к/т Россия

Драма, биография
США, реж. Джей Роуч
В ролях: Шарлиз Терон, Николь Кидман

История женщин, которые разоблачили и свергли с трона своего босса – печально известного основателя самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времен.

Фотография


Волшебный лес

с 13 по 26 февраля только в к/т Россия

Мультфильм, мюзикл, семейный
Норвегия, реж. Расмус А. Сивертсен

Мышонок Мортен и его друзья живут в замечательном Волшебном лесу и бед не знают, пока не появляется коварный хищник с большим хвостом. Лис Марвин вознамерился переловить и слопать всех мышей в лесу. Малыш Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.

Фотография


Только ты (18+)

с 13 по 26 февраля в к/т Мир, с 13 февраля по 4 марта в к/т Россия

Драма, мелодрама
Великобритания, реж. Гарри Вутлифф
В ролях: Лайа Коста, Джош О’Коннор

Элена и Джейк знакомятся в новогоднюю ночь, поспорив из-за такси. Совместная поездка заканчивается в одной постели, а вскоре их страстный роман перерастает в настоящее чувство - оба понимают, что это судьба. Однако жизнь начинает вносить свои коррективы, сталкивая их надежды и мечты с жестокой реальностью. Смогут ли они найти опору друг в друге и не потерять самое ценное, что у них есть – любовь?

Фотография


Однажды... Тарантино (12+)

с 13 по 26 февраля только в к/т Мир

Документальный, биография
США, реж. Тара Вуд
В ролях: Квентин Тарантино, Дженнифер Джейсон Ли

Откровенное путешествие в мир одного из самых ярких режиссёров современности - легендарного Квентина Тарантино. Неизвестные истории и тайны, раскрытые коллегами и знаменитыми актёрами – звёздами его фильмов.

Фотография


Паразиты (18+)

с 13 по 19 февраля только в к/т Россия – в рамках спец показа победителя премии Оскар 2020 за лучший фильм!

Драма, комедия, триллер
Корея Южная, реж. Пон Джун-хо
В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн

Семья Ки Тэка живет в полуподвале и перебивается мизерными заработками, собирая упаковки для пиццы. Ситуация меняется, когда старший сын Ки Ву, благодаря рекомендации друга, фальшивому диплому и природному обаянию, получает работу репетитора английского языка дочери бизнесмена Пака. Оказавшись в роскошном доме, парень находит весьма нетривиальный способ решить проблемы своих родных.

Фотография


Соник в кино (6+)

с 13 по 19 февраля в рамках превью в к/т Мир и к/т Россия

Фантастика, фэнтези, боевик
США, реж. Джефф Фаулер
В ролях: Джеймс Марсден, Бен Шварц

Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным — человеческим — лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

Фотография


Лёд 2 (6+)

с 14 февраля по 11 марта в к/т Мир и к/т Россия

Мелодрама, драма, спорт
Россия, реж. Жора Крыжовников
В ролях: Александр Петров, Аглая Тарасова

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 428 | 4

Наша Даша - в Зените!