АРХИВ:

В Саратовской области развернут двухсотметровое Знамя Победы

17.02.2020 12:51 | 657#
В Саратовской области развернут двухсотметровое Знамя Победы

На территории региона в скором времени пройдет акция в память о ВОВ, в рамках которой будет развернуто двухсотметровое Знамя Победы.

В России стартовала акция «Навеки в камне, навеки в памяти», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ее цель - почтить память воинов, отдавших свою жизнь в борьбе с фашизмом, а также обратить внимание общественности на случаи осквернения памятников и мемориалов советским воинам, подчеркнуть важность сохранения истории, частью которой они являются.

8 февраля в Домбае на высоте 3 тыс. 200 метров воины-интернационалисты, члены Российского Союза ветеранов Афганистана, молодежные активисты общероссийской общественной молодежной организации «Наследие» и «Ресурсный Молодежный Центр» Росмолодежи развернули двухсотметровое Знамя Победы.

Одним из участников мероприятия был председатель Саратовского регионального отделения «Наследие» Борис Дермер. По его словам, в рамках акции Знамя Победы будет развернуто в каждом регионе страны. В Саратовской области соответствующие мероприятия запланированы в 20-х числах февраля.

Финиширует акция в г. Берлине, в Трептов-парке в День 75-летия Победы, сообщает пресс-служба министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

В Саратовской области развернут двухсотметровое Знамя Победы
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 166 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 198 | 3

Приглашаем на работу