АРХИВ:

Татьяна Шарабанова: лежащему в коридоре ребенку готовили отдельную палату

17.02.2020 13:30 | 8006#
Татьяна Шарабанова: лежащему в коридоре ребенку готовили отдельную палату

Скандал с якобы отсутствующими местами в детском инфекционном отделении разразился накануне в социальных сетях. Жительница нашего города Анастасия Богачева рассказала, что ее ребенка вместо палаты определили в коридор 2 этажа.

"Ребенок с рвотой, и диареей, лежит на 2 этаже в коридоре, а туалет только на 1 этаже в приёмном покое. Как простите успеть добежать??? А ночью как оставить его одного, что бы сходить по нужде???

Ребенка не помыть, так как не где. Либо идти в приёмный покой и там его мыть, а потом нести через всю больницу со сквозняками. Воды кипяченной тоже нет. Нам даже элементарно, не где помыть руки!!!

Зато больницу прикрыли, якобы за ненадобностью.
"

Главный медик города Татьяна Шарабанова, докладывая о положении дел в здравоохранении Александру Соловьеву, опередила главу района и журналистов, отчитавшись о случае в инфекционном отделении:

- Врачи оценили симптомы поступившего ребенка, его необходимо было определить в отдельную индивидуальную палату. Больных перераспределили, подготовили палату и это заняло определенное время.

Александр Александрович похвалил Татьяну Георгиевну за оперативный мониторинг обратной связи в социальных сетях. А мы связались с Анастасией Богачевой, которая подтвердила Sutynews, что ее и ребенка перевели в отдельную палату:

- Да, нас перевели еще вчера в 11 вечера. Сын находится под постоянных контролем врачей.

Редакция Sutynews желает Анастасии и ее сыну скорейшего выздоровления.

Фотография

Автор: Борис Заправски
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 245 | 2

Приглашаем на работу