АРХИВ:

Т Плюс прошелся по злостным должникам 4 микрорайона

17.02.2020 15:42 | 1806#
Т Плюс прошелся по злостным должникам 4 микрорайона

Специалисты "ЭнергосбыТ Плюс" и сотрудники Балаковского районного отдела службы судебных приставов провели совместный рейд в 4-м микрорайоне Балакова. Энергетики совместно с ФССП проверили два десятка квартир должников по улице ул. Шевченко. В отношении этих клиентов уже вынесены судебные решения о взыскании долгов за тепло и горячую воду на общую сумму в несколько сотен тысяч рублей.

В результате мероприятия арест наложен на принадлежащие неплательщикам два телевизора, стиральную машину и микроволновую печь. Также энергетики оставили должникам предупреждения о возможном отключении горячей воды вследствие неоплаты.

Напомним, что рейды по квартирам и арест имущества Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» и Федеральная служба судебных приставов проводят в отношении тех клиентов, которые уклоняются от оплаты сумм по исполнительным листам. В 2019 г. в Балакове энергокомпания направила в судебные органы почти 9000 заявлений на выдачу судебных приказов на общую сумму около 123 млн рублей, которые население задолжало за отопление и горячую воду.

Энергетики подчеркивают, что платежи клиентов за тепловую энергию являются ключевым источником финансирования надежного прохождения осенне-зимнего периода и подготовки инфраструктуры к следующему отопительному сезону.

http://rudolgi.com/

Т Плюс прошелся по злостным должникам 4 микрорайона
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 89 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА