АРХИВ:

Гордеп Мамаев председателю облдумы Романову: требую прекратить дискредитацию Есипова!

17.02.2020 16:53 | 909#
Гордеп Мамаев председателю облдумы Романову: требую прекратить дискредитацию Есипова!

Депутат городского совета Денис Мамаев опубликовал письмо, адресованное Председателю Саратовской областной Думы Александру Романову с требованием прекратить дискредитацию областного депутата Владимира Есипова.

Виной всему так называемый "собачий скандал", прогремевший в региональном парламенте в начале февраля. Приводим текст письма целиком (орфография и пунктуация сохранены):

Уважаемый Александр Сергеевич!

Депутат Саратовской областной Думы Владимир Есипов озвучил очень важный вопрос о бездомных животных. В городе Балаково также имеется данная проблема, большое количество бездомных собак бродят по городу.

Муниципальный приют в Балаково отсутствует. Мною поднимался вопрос о его организации, но чиновники сослались на отсутствие денег в бюджете на данные цели.

Считаю, что на депутата Владимира Есипова была организованна травля за его активную работу в областной Думе. Данную травлю организовал начальник отдела информационно-аналитического обеспечения деятельности Саратовской областной Думы Иващенко Станислав Сергеевич, т.к. именно от его почтового аккаунта 5 февраля 2020г. в 18 часов 22 минуты прошла рассылка по СМИ Саратовской области с мнениями директора НКО Фонда помощи бездомных домашних животных «Верный друг» и члена корейской общины города Саратова. Их комментарии были основаны на искаженном высказывании депутата Владимира Есипова.

По этому, выражаю свою поддержку депутату Саратовской областной Думы Владимиру Есипову и требую прекратить дискредитацию направленную в отношение его.

Мамаев Д.И.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 482 | 4

Наша Даша - в Зените!