АРХИВ:

Балаковский сотрудник ГИБДД попался на взятке

21.02.2020 15:20 | 7965#
Балаковский сотрудник ГИБДД попался на взятке

По городу ползут слухи о расследовании, которое проводится в отношении сотрудников ГИБДД, якобы замешанных в коррупции.

Естественно, первым, к кому мы обратились, с этим вопросом был сам начальник отдела ГИБДД МУ МВД России "Балаковское" Олег Дерябин. Олег Николаевич заверил нас, что все в подведомственном ему подразделении в порядке, все сотрудники работают на своих местах, никого ни из ГАИ, ни из роты ДПС не задержали.

Странно, а вот в прокуратуре нам сказали нечто совсем иное. Капитан юстиции Сергей Бойко сообщил, что 13 февраля следователем Следственного отдела по г.Балаково СК РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) в отношении инспектора ДПС МУ МВД России «Балаковское» по факту получения взятки в размере 10 тыс.руб. Больше пока сотрудник прокуратуры сказать не может, чтобы не навредить следствию.

Почему подполковник полиции Олег Дерябин об этом ничего не сказал? Может быть подозреваемого во взяточничестве попросту уволили из органов? Или отправили в отпуск?

В любом случае мы будем внимательно следить за развитием ситуации и как только нам станут известны какие-то факты, сообщим о них нашим читателям.

Балаковский сотрудник ГИБДД попался на взятке
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 328 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА