АРХИВ:

Маленькие танцоры проявили твердость характера

23.02.2020 11:31 | 1261#
Маленькие танцоры проявили твердость характера

Варгин Матвей и Юдина Даниэла из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» стали участниками традиционного международного турнира по танцевальному спорту «VolgogradOpenGrandPrix-2020», который проходил в Волгограде на прошлой неделе.

Как сообщает ЦДО, трехдневный марафон собрал более 1100 пар из 16 регионов РФ и 2-х зарубежных стран. Профессиональное судейство из 3-х стран и 13 регионов РФ оценивало танцевальные дуэты по всем строгим правилам.

Нашим спортсменам удалось пройти в финал с 4 раза из 7 возможных. Упорство и характер, качество танца, харизматичность Матвея и Даниэлы не оставили равнодушными не только судей, но и сердца зрителей. Большое количество комплиментов они собрали во время соревнований, многие переживали и болели за них.

Наши танцоры дважды стали серебряными призерами в возрастной категории Дети 1 (до 9 лет) «открытый класс» по латиноамериканским танцам и по сокращенному двоеборью (6 танцев), и пятые по европейской программе танцев. Также в копилке их достижений шестое финальное место из 20 пар в возрасте RS Дети 2+1 «открытый класс» латиноамериканская программа. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Маленькие танцоры проявили твердость характера
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 177 | 2

Приглашаем на работу