АРХИВ:

Ты уже видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского центра искусств

29.02.2020 12:31 | 556#
Ты уже видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского центра искусств

Представляем вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-250 рублей.

Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: ссылка
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

с 27 февраля по 4 марта

Соник в кино 6+ 2D
Анимация, комедия, приключения, экшн, фэнтези

Головокружительное комедийное экшн-приключение, в центре которого – культовый герой: отвязный ярко-синий ежик Соник. Вместе с новообретенным – человеческим – лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства. «Соник в кино» основан на всемирно известной видеоигре от Sega.

Режиссёр: Джефф Фаулер

Фотография


с 27 февраля по 4 марта

ЛЁД - 2 6+ 2D
Драма, мелодрама, спорт

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...

Режиссёр: Жора Крыжовников
В фильме снимались: Александр Петров, Мария Аронова, Аглая Тарасова, Надежда Михалкова, Юлия Хлынина, Сергей Лавыгин, Виталия Корниенко.

Фотография


с 27 февраля по 4 марта

Калашников 12+ 2D
Историко-биографический

Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.

Режиссёр: Константин Буслов
В фильме снимались: Ольга Лерман, Артур Смольянинов, Эльдар Калимулин, Виталий Хаев, Валерий Баринов, Дмитрий Куличков, Сергей Газаров.

Фотография


с 27 февраля по 11 марта

Яга. Кошмар темного леса 16+ 2D
Ужасы

В центре сюжета – молодая семья, которая переехала в новую квартиру на окраине города. Нанятая ими для новорожденной дочери няня быстро вошла в доверие. Однако старший мальчик, Егор, рассказывает о пугающем поведении женщины, но родители ему не верят. Камеры наблюдения, установленные отцом для успокоения, лишь подтверждают – все в порядке. И вот однажды Егор, вернувшись домой, не находит никаких следов ни няни, ни маленькой сестры, а родители пребывают в странном трансе и даже не помнят, что у них была дочь. Тогда Егор вместе с друзьями отправляется на поиски, в ходе которых выяснится, что няня – древний славянский демон, известный в народе как Яга.

Режиссёр: Святослав Подгаевский
В фильме снимались: Олег Чугунов, Алексей Розин, Светлана Устинова, Марьяна Спивак, Игорь Хрипунов, Глаша Голубева, Артём Жигулин, Марта Тимофеева.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА