АРХИВ:

Гонщики Турбины отправляются из Польши под домашний карантин

17.03.2020 11:40 | 2472#
Гонщики Турбины отправляются из Польши под домашний карантин

Гонщикам балаковской "Турбины" пришлось экстренно завершить предсезонный сбор из-за пандемии коронавируса в Польше. Об этом Sutynews сообщил директор команды Сергей Мантопта.

Спортсмены провели в Польше одну неделю вместо запланированных трех. Трое юниоров и тренер Кирилл Цуканов в эти минуты едут на поезде Москва - Саратов и во второй половине дня приедут в Балаково. Директор Турбины принял решение о помещении спортсменов в домашний карантин:

- По возвращению, ребята две недели будут сидеть дома. А в остальном команда, согласно расписанию, продолжает подготовку к сезону. Гонщики занимаются мотокроссом, идет физподготовка, занятия в залах и с техникой. Готовим стадион, в частности устанавливаем барьеры безопасности.

Сергей Викторович напомнил, что на данный момент нет никакой информации об отмене Чемпионата России по Спидвею. Заседание трековой комиссии, намеченное на 30-31 марта, может быть перенесено на 7 апреля. Скорее всего именно на нем и будет принято решение о проведении первенства России.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 409 | 4

Наша Даша - в Зените!