АРХИВ:

Мария Копыльцова рассказала о своем новом назначении

24.03.2020 17:20 | 2502#
Мария Копыльцова рассказала о своем новом назначении

На днях появилась информация о том, что новым руководителем Балаковского бизнес-инкубатора станет Мария Копыльцова, депутат горсовета по избирательному округу №18 . Мы спросили об этом саму Марию Копыльцову.

- Насколько правдива информация о Вашей новой должности в бизнес-инкубаторе?
- Я действительно работаю в МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», но не в качестве директора, а в должности заместителя директора по развитию.

На данный момент я знакомлюсь с деятельностью бизнес-инкубатора и активно включаюсь в работу. Главная задача учреждения, а теперь и моя, - создание комфортных условий для развития предпринимательской деятельности на территории Балаковского района. В частности, бизнес-инкубатор оказывает бесплатную консультационную поддержку, а также предоставляет льготную аренду офисов субъектам МСП, с момента государственной регистрации которых прошло не более 3 лет. Кстати сказать, стоимость аренды офиса от 144,9 рублей за 1 кв. м площади в месяц. Все офисы оснащены мебелью, оргтехникой, локальной сетью и выходом в интернет, что позволяет буквально на следующий день заехать и приступить к работе и все это входит в стоимость аренды.
При этом я продолжаю вести общественную деятельность в качестве депутата.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА