АРХИВ:

Специалист сбербанка: о режиме работы отделений и дезинфекции банкоматов

30.03.2020 11:21 | 2625#
Специалист сбербанка: о режиме работы отделений и дезинфекции банкоматов

Объявленная Владимиром Путиным нерабочая неделя вызвала у горожан много вопросов, в том числе о том, как будут работать отделения Сбербанка г. Балаково.

Мы позвонили в службу поддержки клиентов банка (8 800 555-55-50), чтобы задать актуальные на сегодняшний день вопросы - по какому графику сейчас работают отделения и как Сбербанк обеспечивает защиту своих сотрудников и клиентов от коронавируса.

- С 30 марта по 5 апреля каждое отделение работает по индивидуальному графику. Банкоматы для снятия денег и приема платежей по-прежнему доступны для клиентов. Что касается коронавирусной инфекции - руководство строго следит за соблюдением санитарных норм - сотрудники обеспечены масками, перчатками, антисептиками. Техника, в том числе банкоматы, обрабатывается дезинфицирующим раствором, - рассказал оператор.

Мужской голос в трубке также сообщил, что режим работы отделений лучше уточнять на сайте (информация по ссылке), при том подчеркнул, что клиентам лучше отдавать предпочтение онлайн-сервису.

Sutynews проверил режим работы балаковских офисов. На sberbank.ru сказано, что режим работы остался прежним, по крайней мере, сегодня. Учитывая скорость распространения инфекции в мире, ситуация может измениться в любой момент.

Также отметим, что пенсионные выплаты гражданам выдали досрочно.

Специалист сбербанка: о режиме работы отделений и дезинфекции банкоматов
Автор: Елена Щербакова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА