АРХИВ:

В Балакове заработало два пункта для утверждения пропусков

01.04.2020 12:46 | 10400#
В Балакове заработало два пункта для утверждения пропусков

Только что глава района Александр Соловьев провел видеоконференцию для СМИ, на которой уточнил порядок утверждения пропусков для сотрудников организаций и предприятий, которые продолжают работу в условиях повышенной готовности и самоизоляции.

- Руководители организаций должны заполнить списки и пропуска установленного образца и привезти их в администрацию на ул.Транвскую,12. Сдают эти документы на проходной, регистрируются в специальном журнале. Сотрудники АБМР принимают ваши документы, оперативно их рассматривают, возвращают на проходную и звонят представителям организации, что пропуска готовы и их можно забрать. Делается это, чтобы не было никакой скученности и никто не ждал. Наша задача за сегодняшний день полностью удовлетворить потребность в пропусках. Мы не знаем будут ли продлевать режим самоизоляции после 5 апреля или нет, но руководствуемся сегодняшней задачей. Если у кого-то из жителей возникают вопросы, то вы можете в любое время суток обратиться на телефоны ЕДДС по номерам 39-00-14 и 39-00-34, - сказал Александр Александрович.

Также помимо администрации прием списков и пропусков для утверждения от индивидуальных предпринимателей будет осуществлять сегодня с 14:00 МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» будет осуществлять по адресу: г. Балаково, ул. Минская, 63а.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 187 | 2

Приглашаем на работу