АРХИВ:

Александр Соловьев намерен навести порядок в Ледовом дворце

13.03.2013 15:28 | 498#
Александр Соловьев намерен навести порядок в Ледовом дворце

Секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Александр Соловьев, побывавший на днях в Ледовом дворце, лично убедился в том, что новое спортивное сооружение простаивает, несмотря на то, что вот уже больше месяца прошло со дня его официального открытия.

В адрес депутата поступили жалобы от тренеров и хоккеистов города, которым не дают заниматься на ледовой площадке под именем своих клубов – «Прометей» и «Романтик», предлагая либо за деньги арендовать лед, либо переходить под крыло «Кристалла», филиал которого и расположен на базе нашего ФОКа.
В ближайшее время Александр Соловьев намерен обсудить эту проблему с министром по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области Владимиром Пашкиным.

– Ледовый дворец должен функционировать на полную мощность. Ведь это социальный объект построен для жителей города Балаково, а не для того, чтобы в нем делали бизнес, – отметил Александр Соловьев. – Правительству Саратовской области необходимо продумать пути решения вопроса, потому что это наши дети, и, конечно, мы будем стоять за них горой.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА