АРХИВ:

Чего ждать балаковцам в случае нарушения самоизоляции?

09.04.2020 9:50 | 1732#
Чего ждать балаковцам в случае нарушения самоизоляции?

Жители города высказывают недовольство в связи с тем, что правоохранительные органы никак не пресекают гуляющих свободно на улицах и во дворах компании молодых людей. Глава района Александр Соловьев сообщил, что он обсудил это с начальником полиции Гришиным и соответствующие меры в отношении нарушителей будут приняты.

Мы также попросили Александра Соловьева, чтобы правоохранительные органы дали четкий ответ о том, по каким именно статьям КоАП РФ намерены привлекать нарушителей режима самоизоляции в Балакове. Так как у жителей до сих пор нет понимания того, что им грозит в случае нарушения и за что конкретно их могут наказать.

По сообщению начальника миграционного управления ГУ МВД области Алексея Зелепукина со 2 апреля в регионе было составлено 23 протокола по ст 6.3 КоАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения) на нарушителей. Полицейские, сообщил он на заседании областного оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса, выявили восьмерых нарушителей карантина. Однако, непонятно, какое наказание понесут эти нарушители.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 501 | 4

Наша Даша - в Зените!