АРХИВ:

У жительницы Балакова под предлогом тест-драйва угнали автомобиль

09.04.2020 15:49 | 1395#
У жительницы Балакова под предлогом тест-драйва угнали автомобиль

В Вольске в отдел полиции обратилась владелица ВАЗ-21099 с заявлением об угоне. По словам 25-летней гражданки, проживающей в Балаково, на ее объявление о продаже автомобиля откликнулся потенциальный покупатель.

Встретиться договорились у АЗС на автодороге Сызрань-Саратов на повороте на Балаково. Покупатель попросил сначала провести тест-драйв автомобиля. Пока автоледи занималась документами для продажи, мужчина сел в машину и уехал. Спустя несколько часов, так и не дождавшись ни покупателя, ни своего авто, женщина позвонила в полицию.

Сотрудниками полиции похищенный автомобиль обнаружен в селе Воскресенское Воскресенского района, транспортное средство передано владелице. Задержан и подозреваемый – им оказался 25-летний молодой человек, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Несостоявшийся покупатель стал фигурантом уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса РФ. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 85 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА