АРХИВ:

Сегодня страна могла бы уснуть на обнуленной конституции

22.04.2020 14:52 | 1358#
Сегодня страна могла бы уснуть на обнуленной конституции

Именно на сегодняшний день, 22 апреля, в 150-летний юбилей вождя Владимира Ленина, его коллега и тезка назначил голосование по поправкам в Конституцию России, коих в итоге набралось более 40 штук.

После некоторых отвлекающих игр в политологию (самая яркая - внесение Бога в Конституцию), в итоге электорату 10 марта 2020 года была презентована главная идея новаций - обнуление правления Путина, поданное с трибуны Госдумы женщиной-космонавтом № 1 Валентиной Терешковой.
Если бы не пандемия коронавируса. вынудившая Путина отменить всенародной голосование, оно прошло бы именно сегодня - в будний день, который уже был объявлен нерабочим.
Вникнуть в предложенный толстый пакет поправок в принципе невозможно, поэтому результат голосования, состоись он сегодня. был бы предопределен. Обнуление сроков Президента Путина и его нахождение на верхушке власти России было бы безусловно одобрено вплоть до 2036 года, когда ему самому исполнилось бы 84 года.
Но пока не срослось, и говорить о голосовании в эти кризисные для всей страны дни, когда верховная власть явила свои самые яркие качества по обузданию пандемии, по крайней мере неприлично.
А щедро проплаченные многочисленные баннеры и умопомрачительные в елейном пафосе видеоролики "За все хорошее против всего плохого" уже стали достоянием новейшей Российской истории.




Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 464 | 4

Наша Даша - в Зените!