АРХИВ:

Королева телеэпатажа Елена Малышева имеет недвижимость в США на $10 млн

01.05.2020 9:30 | 2360#
Королева телеэпатажа Елена Малышева имеет недвижимость в США на $10 млн

У эпатажного теледоктора Елены Малышевой Фонд по борьбе с коррупцией нашел недвижимость в США общей стоимостью 10 млн долларов. Об этом пишет издание «Стархит».

У Малышевой есть дом площадью 1,1 тысяч кв. м, купленный четыре года назад за 6,5 млн долларов. Особняк расположен в пригороде Нью-Йорка прямо на берегу реки Гудзон. В доме насчитывается 21 комната, а также несколько ванн из мрамора, большая столовая и гостиные. Весь интерьер выполнен в стиле барокко.

Также у семейства Малышевой есть недвижимость на Манхэттене, который считается самой элитной частью Нью-Йорка. Там в одном из многоэтажных домов есть квартира площадью 110 кв. м и видом из окна на парк, принадлежащая старшему сыну Елены Малышевой Юрию. Апартаменты той же площади и в том же доме телеведущая купила младшему сыну Василию. Общая стоимость обеих квартир верной Запутинки на момент покупки составила 4,2 млн долларов.



Малышева много трудится и занимается бизнесом, но при этом ее доход все равно ниже, чем у зарубежных телезвезд ее масштаба. Об этом в интервью Ura.ru заявил теле- и радиоведущий ВГТРК Владимир Соловьев.

«Если сравнить доходы Малышевой с доходами телезвезд аналогичного уровня в других странах, то выяснится, что Елена отнюдь не богато живет», — сказал главный пропагандист гостелевидения России.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 196 | 2

Приглашаем на работу