АРХИВ:

Ошибка резидента. Балаковский оппозиционер “разоблачил“ лизоблюдство клептократии

13.05.2020 10:59 | 3912#
Ошибка резидента. Балаковский оппозиционер “разоблачил“ лизоблюдство клептократии

В Саратовской области, равно как и по всей России, уже стало трендом отслеживание резких комментариев муниципальных чиновников в социальных сетях и придание их огласке.

Так, буквально вчера лишилась работы сотрудница муниципального учреждения Энгельса. На ее резкий комментарий о поддержке в период коронавируса обратил внимание госдеп Николай Панков.
В Балакове назидательный прием депутата перехватил бывший "навальнист" Данила Бузанов. Сегодня ночью он опубликовал у себя на странице новое "расследование". В прицел активиста попал комментарий жительницы Балакова Татьяны Наследсковой. В нем девушка положительно оценила меры поддержки семьям с детьми. Кроме этого, Татьяна призналась в симпатиях к действующему президенту и назвала Россию великой страной.

Фотография


Оппозиционер, используя свои источники, заверил своих читателей, что автор комментария является сотрудником администрации БМР:

"Эта девушка, что, по меньшей мере, работает в НАШЕЙ администрации за НАШИ деньги уже более семи лет (судя по документам администрации и её фотографиям в инстаграме), сейчас пишет, что "сколько бы нам не дали - нам всё мало". А всё это от того, что мы "несостоятельные и никчёмные". Так вот, Татьяна, спешу вас опустить на землю. Честно, я не знаю, что делает людей такими наглыми." - сокрушается оппозиционер.

Бывший "навальнист" связывает позицию девушки с ее служебным положением и "лизоблюдством клептократии". Пост Бузанова опубликовало одно из сообществ вконтакте, где началась настоящая травля девушки.

Однако уже сегодня утром оказалось, что читатели были введены в заблуждение. Как рассказали Sutynews в администрации, Татьяна Наследскова уже почти 5 лет не является чиновником администрации БМР. Она уволилась 30 октября 2015 года с должности инженера отдела приватизации и муниципального заказа.

Таким образом, выхлоп политсатирика оказался пустым и нетактичным по отношению к молодой женщине, которую тот попытался лишить права выражать свои мысли и взгляды, каковы бы они ни были.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 394 | 4

Наша Даша - в Зените!