АРХИВ:

Очередей не будет. Психдиспансер пересматривает порядок приема граждан

21.05.2020 16:52 | 1576#
Очередей не будет. Психдиспансер пересматривает порядок приема граждан

После нашумевшего репортажа Sutynews из Балаковского ПНД, где свыше полусотни человек были вынуждены стоять в очереди, руководство учреждения было вынуждено пересмотреть порядок приема граждан.

Как мы сообщали ранее, прохождение медкомиссии для работников организаций не приостановлено, а в соответствии с графиком пройдет во вторник. Руководством учтены замечания нашего издания и областного минздрава. У входа в диспансер начерчены дистанционные полоски. Обслуживание работников предприятий и учреждений, чья работа не приостановлена в связи с коронавирусом, продолжится по предварительному согласованию с диспансером.

Однако прием физических лиц, в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области № 208-П (О ВВЕДЕНИИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ), вестись не будет.

После отмены режима самоизоляции физические лица будут приниматься строго по записи (возможно, она будет вестись по телефону), что должно ликвидировать ставшие традиционными очереди за справкой, заверили нас в диспансере.

Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 164 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 193 | 3

Приглашаем на работу