АРХИВ:

Хайпа ради. Поздняков назвал трюком инсценировку своей смерти

04.06.2020 12:42 | 1924#
Хайпа ради. Поздняков назвал трюком инсценировку своей смерти

Скандально известный некогда житель нашего города Владислав Поздняков, новости об "убийстве" которого засветились на многих федеральных и не только каналах, накануне "воскрес", не задержавшись на "том свете" и 3 суток.

Весть об "убийстве" в Стамбуле основателя "Мужского государства" и ряда сообществ националистического толка, сбежавшего из России, облетела весь российский сегмент интернета, вызвав бурную дискуссию и сомнения в подлинности информации. Но вчера вечером Владислав сам появился в сети и назвал свою смерть "трюком", который превзошел все ожидания.

Фотография


"Какой же кайф все это было читать на протяжении этих трех дней... Мой трюк с инсценировкой превзошел все наши возможные ожидания, и не в том, как была инициирована смерть (об этом к слову ниже), а в том какой эффект мы получили, заставив весь русскоязычный сегмент говорить об этом, строить версии, сомневаться, радоваться, опровергать, плакать, хейтить и т.д.
Можно что угодно говорить, и как угодно относиться к нам, но ни у кого из медийных личностей не получится повторить подобное, с таким же эффектом и отдачей
" - поделился впечатлениями Владислав на своей странице вконтакте.



Поздняков также раскрыл подробности трюка с убийством, детально описав подготовку:

"... Я был бледный. В жизни я смуглее. Перед инсценировкой меня покрывали белой пудрой. Хотя этого можно было не делать, опять же ориентируюсь на реальную поножовщину. Плюс на полу было крови ну максимум 700-1000 мл, при такой потери крови, я мог вообще не бледнеть, учитывая, что умер я в реанимации, а значит в подъезде был еще жив. Но чтобы это понять, надо обладать хотя бы минимальными знаниями в области медицины, физиологии и анатомии человека. К слову об анатомии. Кровь была настоящая, но только свиная, ее мы взяли как идентичную человеческой."

По первоначальным планам Позднякова, "эксперимент" с "убийством" должен был продлится несколько недель. Опять же со слов "трюкача", помешали сотрудники правоохранительных органов Москвы и Балакова, которые якобы приезжали домой к матери Владислава (она проживает в нашем городе), терзая ее деталями убийства сына.

В конечном счете инсценировка убийства получила необходимый для бизнеса нашего беглого земляка пиар, о чем он сам говорит без зазрения совести, ведь "выхлоп" превзошел все предыдущие трюки Владислава (судимость за экстремизм, травля порноактрис, болезнь коронавирусом и т.д.).

Как говорил Козьма Прутков, "единожды солгавший, кто тебе поверит?"

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 90 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА