АРХИВ:

Неизвестные хулиганы разбили фонари в Детском парке

04.06.2020 17:51 | 1523#
Неизвестные хулиганы разбили фонари в Детском парке

Иллюминационная композиция в Детском парке подверглась жестокой атаке хулиганов.

Неизвестные изуродовали плафоны 3 из 5 фонарей в самом центре парка. Фотографии и гневный пост о происшествии появился в группе СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ БАЛАКОВО вконтакте.

"Не так давно обновили парк у Октября для жителей и гостей нашего города, все было хорошо, поставили лавочки, сделали ровные дорожки, засадили парк цветами... В общем сделали красивое и облагороженное место. Парк сразу полюбили местные жители. Гуляют по парку семьями, детки катаются на качелях,взрослые отдыхают на лавочках...
Но такая красота пришлась по вкусу не всем. Посмотрите, что вандалы уже сделали с фонарями.... Ну зачем же так, люди? Ведь все эти делается для нас! Может пора уже в таких местах устанавливать камеры видеонаблюдения, для того, чтобы наказывать материально?!
" - отчаянно сокрушается автор сообщения.

Вопрос об установке видеокамер в Детском парке за бывшим кинотеатром "Октябрь" никогда прежде не стоял, в отличии от парка у Дворца культуры, на счет которого такие планы имелись. На ближайшей планерке главы района Sutynews поинтересуется, когда плафоны будут отремонтированы и есть ли в планах установка в парке видеонаблюдения.

Неизвестные хулиганы разбили фонари в Детском парке
Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 183 | 2

Приглашаем на работу