АРХИВ:

Михаил Гришин о своей отставке: Сейчас дальше отдыха мыслей нет

05.06.2020 15:18 | 11326#
Михаил Гришин о своей отставке: Сейчас дальше отдыха мыслей нет

В рядах полиции Балакова - ротация на самом высшем уровне. На пенсию уходит начальник МУ МВД "Балаковское" полковник полиции Михаил Гришин.

Об этом Михаил Юрьевич сам рассказал нам по телефону:
- Я отдыхаю с понедельника, 8 июня. В этот же день будет представлен преемник на моем посту - полковник полиции Владимир Харольский из Хвалынска. По выслуге лет - 31 год - мне давно можно было уходить на пенсию. Но последние 5 с половиной лет, проведенные в Балакове, где я начинал службу, прошли плодотворно. Чем буду дальше заниматься в свои 50 лет? Не поверите, просто хочу отдохнуть, порыбачить для начала. Я уже забыл, когда летом был в отпуске. Я внесен в кадровый резерв, и надеюсь не остаться без дела, но сейчас дальше отдыха мыслей нет.

Добавим к сказанному, что в отличие от 90-х, когда Михаил Гришин начинал свою карьеру милиционером патрульно-постовой службы и оперуполномоченным УГРО, криминогенная обстановка последней пятилетки в наших краях намного проще и спокойнее. Но самое резонансное преступление - кошмарное убийство Дмитрия Хорошилова на перекрестке у Грин Хауса в 2017 году - до сих пор является нераскрытым.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 403 | 4

Наша Даша - в Зените!