АРХИВ:

Выпивающий сын терроризирует пожилую мать

09.06.2020 15:32 | 2108#
Выпивающий сын терроризирует пожилую мать

Бывшего врача-терапевта Тамару Ивановну Бузонову в Балакове знают очень многие. Женщина всю свою жизнь лечила людей. Она работала в свое время главврачом в детской поликлинике.

О таких, как она говорят «врач от Бога». Но сейчас ей самой грозит опасность. Александр, сын Тамары Ивановны, по рассказам соседей, терроризирует родную мать и часто ее избивает. Последний такой случай произошел в ночь воскресенья на понедельник 8 июня. Если бы не вмешательство соседей, то неизвестно чем закончилось бы дело. Как рассказала нам Светлана Филлиповна, она буквально вытащила 88-летнюю пенсионерку из рук дебошира:

- Если бы вы видели, что вчера было. Он ее мог убить. Она вся в крови лежала. Сын приходит к ней, хотя у него есть отдельное жилье в 4б микрорайоне. Он берет бутылку, приходит и спаивает свою сестру. А как выпьет, начинает бить Тамару Ивановну. И как только у него рука на родную мать поднимается. Надо что-то делать, иначе дело кончится трагедией.

Эту информацию подтвердила и Анастасия, внучка Тамары Ивановны. Она рассказала, что ее дядя Александр Иванович выпивает и терроризирует бабушку давно. Он уже сам на пенсии и как только получит деньги, рассказывает Настя, начинает их пропивать. Часто приходит в квартиру к бабушке, вместе с которой проживает и ее дочь Наталья, и устраивает попойки. В декабре прошлого года Анастасия даже подавала на дядю заявление в полицию. Правда, ничего это не дало. Состава преступления в действиях Александра Бузонова полиция тогда не усмотрела. Да и Тамара Ивановна не настаивала на наказании сына. Все же родная кровь и сердце матери все прощает, оттаивает со временем.

- На какое-то время он притих. Уж не знаю, что на него подействовало, но примерно пол года, с декабря, я его в доме у мамы на 30 лет Победы не видела и не слышала. Он приходил туда, но не на долго и украдкой. А теперь снова начал. Если бы не соседка не знаю, чем дело бы закончилось.

Вот такая ужасная старость у Тамары Ивановны, которая вынуждена страдать от кулаков родного сына. Надеемся, полиция примет меры и оградит пожилого человека от насилия.

Выпивающий сын терроризирует пожилую мать
Выпивающий сын терроризирует пожилую мать
Автор: Редакция
0
Нравится