АРХИВ:

Валерий Радаев: Поправки направлены на человека, на социальные гарантии

26.06.2020 11:33 | 1303#
Валерий Радаев: Поправки направлены на человека, на социальные гарантии

Глава региона Валерий Радаев накануне принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Валерий Васильевич оставил свой голос на участке №18 в поселке Юбилейный города Саратов.

На входе Валерий Радаев прошёл все необходимые процедуры – обработал руки дезинфицирующим средством, волонтёр измерила ему температуру и выдала обязательный санитарный набор, в который входит маска, перчатки и одноразовая ручка для голосования. Пройдя в кабинку, губернатор заполнил бюллетень, а после опустил его в урну.

- С 25 июня по 1 июля идет голосование по поправкам в Конституцию РФ. Считаю, что это очень важно для каждого из нас. Конституция должна соответствовать требованиям сегодняшнего времени. Поправки направлены на человека, на социальные гарантии, которые обеспечиваются государством. Для нас также важно, что сегодня мы поддерживаем присвоение Саратову звания «Города трудовой доблести». Это наш долг перед ветеранами, тружениками тыла – сохранить память на века о героическом духе наших земляков, которые обеспечили Победу. Призываю всех саратовцев прийти и проголосовать, поддержать Саратов, поддержать будущее нашей России, - поделился своим мнением после голосования Валерий Радаев.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 444 | 4

Наша Даша - в Зените!