АРХИВ:

Стала известна предварительная дата первой гонки в Балакове

29.06.2020 16:08 | 1141#
Стала известна предварительная дата первой гонки в Балакове

Командный чемпионат России 2020 года пройдет в четыре круга. Стыковых гонок не будет. Первая гонка в Балаково - 12 июля.

Турбина дважды примет соперников из Владивостока, Тольятти, Октябрьского и проведет по две гонки на выезде. Победитель чемпионата определится по результатам всех гонок. Таким образом победа в каждой гонке и разница очков становится определяющей.

Проект календаря соревнований 2020 года практически утвержден. Исходя из него на стадионе "Труд" пройдет 7 гонок. Помимо КЧР в Балаково пройдет финал личного чемпионата России среди юниоров до 21 года.
Сезон стартует в Тольятти, Мега-Лада примет Башкирию. Первая гонка в Балаково уже на следующий день 12 июля (воскресенье) против Востока.

Фотография


На данный момент нет определенности допустят ли болельщиков на трибуны стадиона "Труд". Первая гонка может пройти либо без зрителей, либо допустят ограниченное количество. Руководство клуба и администрация города подготовили письма в соответствующие инстанции с возможными вариантами проведения соревнований. Все будет зависеть от эпидемиологической обстановки в регионе и определенными ограничениями.

Исходя из проекта календаря самым насыщенным на гонки месяцем для Балаково станет июль - 4 гонки. Две в сентябре и одна в октябре.

Точный календарь соревнований будет опубликован по факту утверждения в МФР, сообщает группа Турбины вконтакте.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 264 | 2

Приглашаем на работу