АРХИВ:

Теплоэнергетики проверяют свои сети после ливней

30.06.2020 16:09 | 927#
Теплоэнергетики проверяют свои сети после ливней

В июне, который заканчивается сегодня, подрядные организации компании «Т Плюс» восстановили в Балакове около 600 кв. метров асфальтобетонного покрытия после ремонтов подземных теплотрасс.

Также произведена установка новых бордюров, восстановлена отмостка зданий, выполнена подсыпка грунта на зеленых зонах.
После сильных ливней энергетики «Т Плюс» проводят контрольные осмотры тепловых камер и целостности асфальтового покрытия над подземными теплотрассами. В целях безопасности жителей особое внимание уделено автомобильным дорогам и пешеходным зонам. По нескольким адресам дорожникам направлены претензии. В июле подрядчики выполнят на них повторные работы в соответствии с составленным графиком. Благоустройство территорий после земляных работ на теплотрассах является одним из ключевых направлений летней ремонтной кампании по подготовке теплосетевого комплекса к осенне-зимнему периоду.
Энергокомпания признательна жителям за сообщения о просадках дорожного полотна, фактах выхода воды на поверхность и прочих проявлениях нештатной работы тепловых сетей. Внимательность жителей повышает уровень реагирования энергетиков на инциденты и вносит вклад в безопасную работу инфраструктуры.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 467 | 4

Наша Даша - в Зените!