АРХИВ:

В VIP-проституцию студенток вовлекали по-хитрому

12.07.2020 9:04 | 1610#
В VIP-проституцию студенток вовлекали по-хитрому

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области совместно с бойцами Росгвардии выявили факты вовлечения молодых девушек в занятие проституцией в лесном пейнтхаусе-борделе.

Студенткам обещали трудоустройство в качестве администраторов гостиничных комплексов. Когда юные особы приходили на собеседование, их уговаривали заняться нелегальной высокооплачиваемой работой. На момент проверки заведения организаторы утверждали, что помещение является гостиничным комплексом, а работающие в нём девушки – танцовщицами.

Однако было установлено, что танцовщицы по желанию клиентов за доплату оказывали интимные услуги. Вход в заведение был по специальным клубным картам.
В ходе обыска сотрудники полиции изъяли электронные средства связи, журналы с записями клиентской базы, а также пикантные записи с камер видеонаблюдения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 240 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вовлечение в занятие проституцией», сообщила региональная полиция.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА