АРХИВ:

Надежда Познякова поддержала хабаровчан, покормив балаковских голубей. Видео

25.07.2020 9:15 | 8999#
Надежда Познякова поддержала хабаровчан, покормив балаковских голубей. Видео

Накануне активистка Надежда Познякова выступила с пикетом-флешмобом в поддержку протестующих против задержания губернатора хабаровчан.

Жители дальневосточного города протестуют уже не первую субботу и в шутку объясняют свои уличные акции "кормлением уличных голубей". Временный губернатор Хабаровского края Дегтярев уже назвал хабаровских голубей перекормленными и жирными, а сама акция распространилась на многие российские города.

Исключением не стал и Балаково. Поддержать мятежных хабаровчан в Балакове взялась активистка Надежда Познякова. Женщина вышла в один из городских скверов с плакатом "Я поддерживаю тех, кто кормит голубей", бросила горсть корма птицам и высказала слова одобрения и поддержки протестующим.

- Мы все вас поддерживаем! Молодцы! Лично я преклоняюсь... Вы образец мужества, стойкости, держитесь, дорогие! И тот, кто называет вас пьяной поганью, она сама зажравшаяся скотина... Держитесь, дорогие хабаровчане, и все те, кто за справедливость и за Конституцию, - закончила Надежда, припомнив Основной закон РФ.

Надежда, неоднократно обвинявшая районные власти в нарушении масочного режима, на этот раз надевать маску в общественном месте массового скопления людей не стала, в очередной раз проявив тем самым свой протестный дух.



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА