АРХИВ:

Рыбалка - мобильник - телефон. История одного кровопролития

01.08.2020 9:36 | 1628#
Рыбалка - мобильник - телефон. История одного кровопролития

Вынесен приговор 56-летней жительнице р.п. Духовницкое. Она признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием и судом установлено: 56-летняя женщина вместе с 33-летним сожителем проживали в принадлежащем ей доме на территории р.п. Духовницкое. Утром 9 апреля 2020 года они отправились на рыбалку, где между ними произошла ссора. Женщина вернулась домой. Вскоре туда пришел мужчина, ссора продолжилась. В ходе выяснения отношений мужчина взял телефон женщины и выбросил его в окно. Та направилась на улицу за телефоном, однако он подпер корпусом дверь снаружи. Разозленная женщина схватила нож и, сумев приоткрыть дверь, нанесла обидчику удар в область груди справа. От полученного ранения сердца потерпевший скончался. Испугавшись, женщина побежала к родственникам и рассказала о случившемся. Те прибыли на место происшествия и вызвали сотрудников полиции.

Под тяжестью собранных следственным органом доказательств на суде женщина признала свою вину.
Приговором суда ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщил нам следственный комитет региона.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 177 | 2

Приглашаем на работу