АРХИВ:

Иван Катков: а о сроках я вам сказать ничего не могу…

03.08.2020 16:47 | 1408#
Иван Катков: а о сроках я вам сказать ничего не могу…

В ходе сегодняшнего совещания в администрации мы задали вопрос руководству компании Т Плюс, почему она не выполняет свои обязательства, и не убрала за выходные дни старую теплоизоляцию вдоль трассы, идущей из города на Подсосенки? Теплоэнергетики обещали до понедельника убрать весь мусор, который валяется вдоль дороги.

Однако никакого вразумительного ответа от зама директора Балаковского филиала Т Плюс Ивана Каткова мы так и не получили.

- Подрядчик укрупняет остатки этой гидроизоляции и складирует их в одно место, чтобы подогнать грузовые автомобили в одно место и вывезти все. Работы выполняются. Конечно, они в первую очередь занимаются демонтажем трубы, но они обязательно все уберут после себя. Вопрос находится на контроле. Каждый день туда выезжает и наш директор, и специалисты, чтобы контролировать эту работу.

Сказать конкретно о сроках, когда они все вывезут, я пока не могу, - ответил Иван Николаевич.

Глава Натальинского муниципалитета Александр Аникеев также высказал беспокойство по поводу демонтажа теплотрассы на бывшую птицефабрику и попросил теплоэнергетиков проконтролировать работы по вывозу всех труб и останков бетона, чтобы ничего не оставалось в земле.

Одним словом, похоже, что старая теплоизоляция еще не скоро будет убрана с дороги.

Иван Катков: а о сроках я вам сказать ничего не могу…
Иван Катков: а о сроках я вам сказать ничего не могу…
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 557 | 4

Наша Даша - в Зените!