АРХИВ:

Любовь Васильевна - пройдоха еще та! Роспотребнадзор предупредил о подставных схемах мошенников

06.08.2020 16:09 | 2082#
Любовь Васильевна - пройдоха еще та! Роспотребнадзор предупредил о подставных схемах мошенников

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области информирует о новых видах мошеннических действий, совершаемых от имени должностных лиц органов и подразделений Роспотребнадзора.

Неизвестные звонят представителям юридических лиц, представляются сотрудниками Роспотребнадзора или по старинке - санэпидемстанции - и предупреждают о грядущей внеплановой проверке в связи со вспышкой коронавирусной инфекции (COVID-19).

«Сотрудница» представляется как Бойко Любовь Васильевна, звонки осуществляются с телефонного номера: +7 999-633-73-06.

«Любовь Васильевна» настоятельно рекомендует приобрести за 2500 руб. «набор» из нормативных правовых актов, журналов учета и иных документов, которые якобы необходимо иметь предпринимателю согласно требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства и его отсутствие по результатам внеплановой проверки может привести к приостановлению деятельности.

К подобным действиям Управление отношения не имеет: не осуществляет сбор денежных средств на какие-либо цели и не предлагает оказание платных услуг.

В связи с вышеизложенным просьба предпринимателям и руководителям предприятий и организаций быть внимательными и при возникновении подобных ситуаций обращаться в правоохранительные органы для привлечения мошенников к ответственности.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 186 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 294 | 3

Приглашаем на работу