АРХИВ:

Александр Алексеев благодарит избирателей за оказанное доверие

13.03.2013 15:28 | 1966#
Александр Алексеев благодарит избирателей за оказанное доверие

Александр Алексеев, вновь избранный глава БМР, обратился к избирателям с благодарностью: "Уважаемые избиратели! Искренне благодарю вас за поддержку, которую вы оказали мне на выборах в Собрание Балаковского муниципального района.

Приложу все усилия, чтобы оправдать ваше доверие и соответствовать высокому званию народного избранника. Свой депутатский и управленческий опыт постараюсь использовать с максимальной отдачей и с пользой для общего блага. Ваши наказы, данные мне в ходе избирательной кампании, буду исполнять неукоснительно и целенаправленно.

Надеюсь на тесное сотрудничество с вами в решении вопросов местного значения и злободневных проблем.

Выражаю сердечную благодарность депутатам Собрания БМР, отдавшим свои голоса за мою кандидатуру на пост главы Балаковского муниципального района. Такое решение коллег воспринимаю как выражение народной воли и кредит доверия, который можно оправдать только активной и ответственной работой на благо всех жителей Балаковского муниципального района.
Уверен, что новый депутатский корпус, несмотря на представительство в нём разных партий и независимых избранников, всегда будет находить точки соприкосновения в решении непростых социально-экономических задач, стоящих перед нашим районом.

Очень надеюсь, что сотрудничество наших избирателей и представительного органа власти Балаковского муниципального района будет активным, плодотворным и принесет положительные результаты".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 85 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 77 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“