АРХИВ:

Изнасилованием в чистом поле пытался обосновать свою любовь

08.08.2020 10:31 | 2061#
Изнасилованием в чистом поле пытался обосновать свою любовь

Завершено расследование крайне "страстного" уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, ранее судимого местного жителя, обвиняемого в незаконном проникновении в жилище и изнасилованием под угрозой убийством.

По данным следствия, 41-летний мужчина несколько лет назад сожительствовал с жительницей города Аткарска. Работая вахтовым методом, он периодически уезжал из дома. В очередной отлучке, он совершил преступление, за что был осужден к наказанию в виде лишения свободы.
Освободившись из колонии, он вернулся в Аткарск и попытался восстановить отношения с бывшей сожительницей. Женщина не разделила его страстных намерений. В порыве гнева, в ночь с 3 на 4 июля 2020 года, он, воспользовавшись тем, что дверь жилища, где живет дама его сердца была открыта, ворвался к ней. Там он стал избивать женщину, нанося ей удары по лицу, душить, сломал ребро. После чего окончательно озверел: вывел даму из дома и на своем автомобиле вывез на открытый участок местности в Аткарском районе, где совершил изнасилование, после чего вернул ее домой и скрылся. Сотрудники полиции, оперативно отреагировавшие на сообщение о преступлении и задержали злоумышленника по месту его жительства.

Несмотря на непризнание обвиняемым вины в содеянном, следователями СК собраны исчерпывающие доказательства, изобличающие его в совершении инкриминируемых деяний.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА