АРХИВ:

В срок не уложились. Александр Соловьев призвал всех руководителей подставить плечо

10.08.2020 14:25 | 2146#
В срок не уложились. Александр Соловьев призвал всех руководителей подставить плечо

Ветки, упавшие деревья и растительные отходы и прочий мусор, котрый образовался во дворах в результате урагана до сих пор окончательно не вывезены.

Надо так понимать, что к установленному администрацией сегодняшнему сроку — 10 августа, окончательно все так и не вывезли. К тому же к старым веткам, которые появились в результате урагана, за последнюю неделю добавился и свежий растительный мусор.

Фотография


Докладывая о вывозе мусора, зам главы района по ЖКХ Павел Канатов сказал, что в основном вывезены все точки сбора мусора в старом городе, из Сазанлея вывезли 14 контейнерных площадок, осталось подчистить еще три площадки. И далее коммунальщики приступят к уборке в Жилгородке. На эти целы выделено от 9 до 15 единиц техники и задействовано 48 рабочих.

- Работу по вывозу веток не останавливаем, веток еще очень много, максимально выделяем дополнительную технику для этих целей. Контрольное управление продолжает следить за работой управляющих компаний: ежедневная проверка сколько и где вывезено, а сколько не вывезено. Плюс БалАвтоДор и Комбинат благоустройства подключаются со своими мощностями. Прошу всех руководителей подключиться и подставить плечо в этой работе. Не ограничиваться только закрепленной за ними территорией, а помочь убрать и прилегающие участки, - сказал глава района Александр Соловьев.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 192 | 2

Приглашаем на работу