АРХИВ:

Александр Соловьев вызовет объясниться владельца маршрута № 4

11.08.2020 11:15 | 1849#
Александр Соловьев вызовет объясниться владельца маршрута № 4

Наши читатели уже устали от бесконечных проблем с проездом по 4-му маршруту общественного транспорта. Балаковцы по часу и больше ждут появления на горизонте транспорта на этом маршруте.

А многие уже и не ждут, переориентировавшись на другие маршруты. Мы попросили руководство АБМР ответить, почему четверку лихорадит так долго? Причем продолжается это ужеи несколько месяцев, практически с конца прошлого года! Может быть этот маршрут будет официально закрыт?

- Официального письма о том, что он прекращает свою деятельностьна сегодняшний день у нас нет. Маршрут действующий. Будем собираться, обговаривать проблемы, которые на сегодня есть. То, что он не эффективный — это наверное, так, - сказал зам главы района по ЖКХ Павел Канатов.

- Мы не единожды разговаривали с перевозчиком, за которым закреплен этот маршрут. А сегодня-завтра мы его приглашаем, чтобы он четко нам ответил, какое количество автобусоа работает на маршруте. Пока по нашим данным количество транспорта на маршруте явно недостаточно для качественного обслуживания населения. Поэтому будем общаться и принимать решение, чтобы сохранить этот маршрут. Тем более, что по ул.Волжской, Строительнеой, Каховской, Дружбе , Шевченко мы специально отремонтировали дорожное полотно, чтобы сделать движение автобусов здесь максимально комфортным — добавил глава района Александр Соловьев.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 116 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА