АРХИВ:

Активистка с плакатом посвятила стихи дорогам в 5а микрорайоне

12.08.2020 16:40 | 1168#
Активистка с плакатом посвятила стихи дорогам в 5а микрорайоне

У активистки Надежды Позняковой, известной своими пикетами с плакатами, появился конкурент, а может быть и единомышленник. Сегодня жительница Балакова встала с плакатом, критикующим районную администрацию.

Девушка творчески подошла к перформансу. На плакате в стихотворной форме активистка обращает внимание властей и жителей на критическое состояние внутридворовых дорог в 5а микрорайоне (на фото видно, что девушка стоит во дворе дома 13 по улице 30 лет Победы). В стихотворении чувствуется ритм и ирония, автор в середине делает акцент на панибратском обращении к неким Сашке, Пашке и Роману, не указывая конкретно, о ком идет речь.

Фотография


Мы обратились к депутату Олегу Шкилю, чтобы узнать, каким образом решаются дорожные проблемы на его избирательном округе.

- Таким образом жители высказывают свое недовольство. Я неоднократно обращался в правоохранительные органы, ГИБДД даже признавала дороги во дворах не соответствующими нормам. Но у УДХБ одни отписки - нет средств. Будем обращаться в прокуратуру, чтобы заставить администрацию привести дороги в порядок, - рассказал нашему корреспонденту Олег Юрьевич.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 262 | 2

Приглашаем на работу