АРХИВ:

Турбина сражается с Востоком. Прямой эфир

25.08.2020 11:52 | 2556#

В эти минуты в далеком Уссурийске стартовала гонка Балаковской Турбины и команды Восток из Столицы Приморья Владивостока.

Встреча должна была начаться в 11:00 по балаковскому времени, но из-за погодных условий (прошли сильные дожди) старт был отложен.
Трансляцию гонки от Legion Studio можно смотреть прямо сейчас на нашем сайте!
Поддержим наших ребят вместе!

Онлайн-трансляция:

Первый заезд 4:2 в нашу пользу!
Второй заезд 1:5, проигрываем. Общий счет 5:7
Третий заезд 1:5, проигрываем. Общий счет 6:12
Четвертый заезд 4:2, выигрываем. Общий счет 10:14.

Пятый заезд 3:3, ничья. Общий счет 13:17
Шестой заезд 5:1, победа!!! Чалов и Кайбушев - красавцы. Пока что лучший заезд Турбины. Общий счет 18:18
Седьмой заезд. Богма ползаезда идет вторым, но за круг до финиша пропускает визави. Нервно пытается отыграться, но падает. Проигрываем 5:1.
Общий счет 19:23.
Вторая серия для Турбины - нулевая по счету, но обнадеживающая по появившейся борьбе. Владимир Бородулин - единственный гонщик в обеих командах, не теряющие очки. Три победы из трех!
Технический перерыв, который наши коллеги забивают роликами. Если вдруг Вы зашли на трансляцию во время перерыва, не уходите с нее. Просто запаситесь терпением.

Восьмой юниорский заезд выигрываем 4:2. Общий счет 23:25.
Девятый заезд выигрываем 5:1!!! Бородулин и Чалов не оставляют шанса Бондаренко и Лагуте. Вырываемся вперед: 28:26.
Десятый заезд проигрываем 1:5. Общий счет 29:31.
Ощущение, что Валерий Дмитриевич перед этой серией хорошо вставил парням. Победа юниоров в традиционно провальном для Турбины 8-м заезде - это уже круто. Впервые после первого заезда вышли вперед. Жаль, что не потомили хозяев в нервяке догонялок, вернувшими должок сполна. Но проигрываем всего двушечку вместо прежних 4-х - эта серия для нас однозначно плюсовая!

11 заезд. 4:2 Чалов. Турбина!!! Самый интересный заезд. Могло быть и 5:1, но наш Кайбушев не дотянул полколеса. Круть!!! Общая ничья 33:33!!!
12 заезд.
3:3! Бородулин! Ничья в заезде, ничья в гонке. 3:3 и 36:36. Уперлись!
Восток берет тайм-аут. Имеет право. Автор трансляции объясняет, зачем он гасит звук трансляции в перерывах. Боится, что музыка, играющая на пустом стадионе, может стать поводом для блокировки видео. Авторские права...

13-й заезд не стал ни для кого роковым. Чалов не сладил сначала со стартом, потом - с Павлом Лагутой, спасает все третье место Сироткина. Снова 3:3 и 39:39. Апогей последней решающей серии - классика спидвея. Отдыхаем в последнем перерыве, допиваем валерьянку.

14 заезд. Павла Лагуту мотануло и Кайбушев отобрал у него такое важное очко. Плюс идеальная езда Бородулина, не потерявшего ни одного очка. 4:2 Турбина. и 41:43 в нашу пользу. Мы в одном заезде от развязки!

15-й победный - 3:3!!! Чалов - Месси российского спидвея. Общий счет 44:46 в нашу пользу!!!

Повержен Восток, непобедимый на своем треке! Гонка прошла неожиданно чисто, без засуживания и откровенного шулерства, из-за которого чемпионство-2018 Востока после чудовищной гонки в Приморье, разыгранной в судейской, вообще пустая условность.
Турбина стабильна, а Бородулин с 18-ю очками из 18-ти просто волшебник.
Нашим парням - восторг и благодарность. Через двое суток - марш-реванш и штормовой прогноз погоды.

Автор: Редакция