АРХИВ:

Медали вешать рано. Голос Турбины - о выезде команды к непобедимому Востоку

27.08.2020 16:09 | 1128#
Медали вешать рано. Голос Турбины - о выезде команды к непобедимому Востоку

Комментатор домашних гонок «Турбины» Александр Злобин, как и многие сотни балаковцев, внимательно наблюдал в интернет-трансляциях за двумя сражениями спидвей-клуба «Турбина» в Уссурийске, где наши парни обменялись с «Востоком» двумя зеркальными победами со счетом 46-44.

Мы попросили Александра, которого давно зовут Голосом Турбины, прокомментировать увиденное:
- На мой взгляд, Турбина в этом выезде ставила перед собой две задачи.
Первая, это выиграть обе встречи и максимально обезопасить себя на оставшиеся в КЧР гонки. Вторая задача была выиграть хотя бы одну из встреч и так же улучшить положение в турнирной таблице на текущий момент, а если бы были проиграны обе гонки в Уссурийске, то сделать это надо было с НАИМЕНЬШИМИ потерями по набранным очкам! Это для того, чтобы если вдруг так случится что какая-то из команд наберёт одинаковое количество очков в графе победы-поражения, то пришлось бы считать баллы, набранные командами во встречах друг с другом.
Впереди ещё пять гонок для нашей команды, в том числе сразу две выездные гонки в Тольятти, а все мы знаем как умеют мобилизоваться соседи на родном треке. Чисто математически надо выиграть хотя бы две из этих оставшихся пяти и Турбина - чемпион страны-2020. И как раз две встречи наша команда проведёт на стадионе "Труд". поэтому шансы на победу безусловно есть и шансы неплохие! Но ещё раз повторю, - медали вешать рано!!! Впереди нас ждут сразу несколько интересных матчей!
Если говорить о персоналиях, то Все проехали хорошо. Чуть не хватило Кайбушеву и почему-то совсем не поехал после падения в первой гонке Богма. Бердышев и Сироткин проехали в свою силу на сегодня.
Есть непроверенная информация, что Богма когда упал всё-таки сломал палец и остаток первого матча и весь второй ездил на заморозке с этой травмой. Но точно будет известно когда приедут, так это или нет. Если подтвердится. то вопросов к нему в общем-то не будет.

И ещё. На домашнем треке Восток не проигрывал с 2017 года! Так что победа нашей команды и в этом плане тоже замечательная!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА