АРХИВ:

Следующую гонку в Балакове разрешено провести со зрителями

02.09.2020 9:47 | 1184#
Следующую гонку в Балакове разрешено провести со зрителями

Но на стадион попадут далеко не все поклонники спидвея. На Труд будет допущено 10% от вместимости стадиона, 1 тысяча человек.

- В данной ситуации, когда более половины гонок 2020 года на стадионе "Труд" прошли без зрителей, мы несомненно рады такому решению, - говорит директор клуба Сергей Мантопта. - Мы подготавливаем один из нескольких проработанных вариантов размещения болельщиков для реализации билетов на гонки 13 и 17 сентября. Будут открыты наиболее популярные сектора, это центральная трибуна, первый вираж и прямая.

Билеты поступят в продажу в начале следующей недели и будут продаваться исключительно онлайн. Общая цена на центральную трибуну составит 350 рублей, на остальные сектора 220 рублей. Выдача программок будет производиться непосредственно при входе на стадион. Сделано это для того, чтобы избежать очередей в кассы.

Дети до 7 лет могут пройти на стадион бесплатно в сопровождении взрослого. Напомним, следующая гонка пройдет в Балакове 13 сентября. В личном зачете будут соревноваться юниоры до 21 года.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА