АРХИВ:

Балаковец оскорбил и покусал полицейского

10.09.2020 9:30 | 1215#
Балаковец оскорбил и покусал полицейского

Пьяный 35-летний житель Балаково оскорбил и покусал сотрудника полиции. Мужчина и раньше привлекался к уголовной ответственности. Сейчас расследованием занимаются следователи Следственного комитета РФ по Саратовской области, заведено уголовное дело.

По версии следствия, утром 1 августа 2020 года, мужчина пришел к своей супруге, работающей продавцом в одном из магазинов на улице Комарова. Возле магазина ему встретился 35-летний пьяный мужчина, которому было сделано замечание за его состояние. Рассердившись из-за прозвучавшей критики, 35-летний мужчина достал находившийся у него при себе нож.

Увидев, что супругу грозит опасность, продавец магазина вызвала полицию, а нападавший бросился бежать. Сотрудникам полиции удалось догнать и задержать гражданина, но такой расклад ему не понравился, он начал ругаться матом, вырываться и укусил одного из сотрудников за руку. Дальнейшие противоправные действия мужчины были сотрудниками пресечены. В ходе допроса в качестве подозреваемого мужчина раскаялся в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственный комитет региона.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 266 | 2

Приглашаем на работу